Monogrammist C. K.
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Abendstimmung am Meer" unten rechts monogrammiert und datiert: ck (19)39, Öl auf Leinwand, 34 x 78,5 cm, Krakelée, beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Monogrammist C. K.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |